Ирина

Посоветуйте сайт, где рассказывается о том, как запустить свой прибор в производство.

Например, где можно заказать чертежи, производство деталей и т. д. Интересуют все подробности. Подскажите кто что знает. У меня есть идея прибора, я знаю как он должен работать, но не знаю где заказать детали на производство, как подготовить все.

Виктория

Для начала образование необходимое надо получить.
После чего многие вопросы; где, как, чем, и мн. др. отпадут.

Сделать эскизы, по ним чертежник (в Corel Вы сможете сами) сделает чертеж.

Мария Ефремова

в институте я думаю полно брахла!!! !
может кто-то уже это делал!!!!