Марина

КО-КО-КО ЗА РАВЕНСТВО ПОЛОВ!!! 111

Не кашлять вам! Мне 15 лет, я тупой, прыщавый школьник. Но речь не обо мне вести я хочу, а о феминистках с их равенством полов. Нет, не равноправием, а равенством, так как это совершенно разные вещи. Бабы, которым попался "скорострел" не сумевший удовлетворить их в постели, или которых на днях облапал извращенец, зачастую вспоминают о своем "угнетенном" положении в обществе. И у них, в их небольшом мозге, появляется идея равенства и равноправия женщин и мужчин. Равноправие - вещь очень даже неплохая. Дискриминация по половому признаку - это не хорошо и с этим нужно бороться. Но это не касается РАВЕНСТВА. О нем я и хочу поговорить. Как я говорил выше - я школота, бабы в моем классе являются феминистками, которые "борются" за равенство. Они считают, что роли в мире между мужчинами и женщинами должны быть разделены пополам. Причем НАСТОЛЬКО пополам, что в КАЖДОЙ профессии должно быть 50% женщин и 50% мужчин. Даже в армии. И при этом, они сами себе противоречат. А как, сейчас расскажу. Все из вас когда-то учились в школе, и наверняка помнят, как после уроков их просили по поднимать все стулья на парты, чтоб уборщица могла прийти и вылизать пол. Так вот, как-то раз, после седьмого урока, бабы нам сказали: "Мальчики, поднимите стулья". Когда я спросил: "А почему только мальчики? ", я услышал вполне ожидаемый ответ: "Ну вы же мужчииины, вы же сииильные" - это это сказала курица, которая час назад надрывала горло крича о равенстве. Феминистки хотят больше прав, но меньше обязанностей, совсем ошуели. Я вам могу показаться троллем, но это не так, я не тролль, ни толстый, ни тонкий. Скажите, что думаете насчет всего этого. Я кончил.

Sanya

Хороший ты парень карандаш! Только это не самая большая проблема не справедливости и по отношению к мужчинам и по отношению к женщинам есть еще куда большие проблемы неравенства. Проблема неравенства на работе, вроде необходимо учится получаешь образование и в итоге все равно зарабатываешь деньги для кого-то. потом приходишь домой больший процент заработного тобой трудом отдаешь феминисткам. думаешь отовариться и тут тебя дурят так как коэффициент полезного действия денег всего лишь 25%. да, да! Половина это уплата налогов штрафов и коммуналки, половина оставшейся половины реальная оптовая стоимость любых товаров которая обходится людям по двойной цене. От сюда вывод: где найти справедливость? - Нигде!

Наталья

Молодец! правильно Мыслишь!

Ал
Александр

ко-ко-ко проснулся петушок?

Иван

Нет ничего плохого в равенстве, я двумя руками за равенство, просто есть дуры которые кричат об этом не зная что это такое, просто такие они в твоем классе.

Ег
Егор

Ух ты. Сам от себя кончает. Значится бабы и вправду не надобно.