Михаил Шаров

Скажите пожалуйста где модно купить календарь или узнать в какие дни можно делать детей чтоб точно был парень.

Мне нужен мальчик. Будет дочь будет плохо. Я знаю что такое есть. Где можно кроме инета и гадалки?

Можно купить я хотел сказать. Мне нужен парень. Чтоб воспитать из него бойца как я.

Марина Рябова

Говорят во время войны рождаются одни мальчики. Жди войны, скоро)

Жанна Сулейманова

Деду Морозу позвони. Он знает!

Елена Гусакова

Остановите землю, я сойду. Все зависит от генотипа парня и девушки!

Юлия Зверева

Не надо календарь. Просто во время зачатия если твоя голова лежит на левом плече женщины, то будет девочка, а правом-мальчик))))))

Жанна Солонович

Давно извесные факты: пол ребенка зависит от отца. Сперматозоиды (мальчики) более "скоростные" и быстрее движутся к яйцеклетке. Но их пыл бысро угасает и они становятся неподвижны. Сперматозоиды (девочки) медленее но дольше подвижны. Действуй.