Юра Ракитин

Если я регулярно буду отжиматься широким хватом каждый день через месяц будет виден толк в бицепсе ?

Мне 13 лет рост 1 метр 79 см вес 57.8 кг если я буду каждый день отжиматься широким хватом и отдыхать по воскресеньям то через месяц будет виден какойто результат есть утяжелитель по 1.5 кг таких два будет виден толк через месяц в бицепсе ?

Надежда Астафьева

нет надо хотя бы год

Юлия Усачева

нет конечно в отжиманиях бицепс не участвует, да и накачать отжиманиями трудновато, нужна штанга

Роман Киселев

Делай по подходам. Удачи!

Сергей Коськин

Я гантели тягал в верх перед собой в свое время. Бицепс как раз и работает. А если подымать и опускать за спину то другая мышца качается не помню как называется. Полазь по инету найдешь.

Алексей Куликов

Толк будет, но еще лучше отжимайся каждый день на разные хваты руки по 12 5 подходов, удачи!

Денис Махмутов

Не работает бицепс при отжиманиях.

Todasca

для бицепса нет

1Елена 1Королева

Нет, это физкультура.