Давит Кагзванцян

НА МОИХ ГЛАЗАХ МИЛИЦИЯ ГОРОДА ГРОДНО ИЗБИВАЛА МОЛОДУЮ ПАРУ А КОГДА Я ЗАСНЯЛ ЭТО НА МОБИЛЬНЫЙ НАША ВЛАСТЬ

Oltin Ergashev

ждем продолжения

Маргарита Гончарова

Дописпли бы что ли...

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я уже почти ничему не удивляюсь в этом мире. Люди сходят с ума с каждым днем. Не удивлюсь, если, например, завтра в полночь милиция будет вламываться в дома людей и избивать их "для профилактики".. Напоминает тот хаос, который показан в фильме V значит вендетта. Осталось дождаться революционера с ножами, который всех уложит..