Ма
Марина

Доктор сказала, что у половины женщин, даже не рожавших с возрастом начинается "подписывание" Почему??

Прошу серьезно отвечать.

Женщины, делайте упражнения, пресс хоты бы качайте, а с ним вместе и все остальное подкачается!!

Анастасия Комарова

Такого не слышала никогда.
Думаю у тех, где что-то не в порядке всё же.

Мои обе бабушки до 90 и 91 года жили, маме сейчас 81, ничего такого не было.

Эльдар Карачаев

мышцы ослабевают

Ксана У)))

Ничего такого не будет если тренировать мышцы влагалища, есть специальные упражнения а так это у всех с возрастом начинается, мышцы слабеют и перестаешь себя контролировать

Оксана Мартынова

так как мышцы с возрастом тоже стареют.

Светлана Ионова

Мышцы слабеют. Ну такое лет в 75-80 у бабок начинается, не переживай.

Татьяна Максимова

Потому что зассанки!

Лена

такова физиология

Парвиз Ниёзов

бояться мужиков)

Ольга

потому что лень идти в больницу- есть простая операция с подтягиванием мышц- специальную нить протягивают вокруг мочевого пузыря и позыв на мочеиспускание идет раньше до того как начинается "подписывание"