an
andynova

У моего брата будет всё лучше чем у меня всегда?

У него и высшее, и семья и работа и родители крупные деньги дают. а у меня ничего этого нет. Дима 06.02.87

Дмитрий Славкин

так распорядилась судьба .всегда есть любимчики .но это плохо, всех надо любить одинаково .

Александр Федосов

А почему у Вас лично это должно быть?

Борис Кисленко

ты неудачник

Мария (Семченкова)Бирюкова

http://www.youtube.com/watch?v=ZlC1iQbUIBo не нойте всё будет хорошо уберите зависть)) ) Вы сами не знаете что вам Бог дал, решать всё вы можете сами важно это знать и давайте вперед у вас есть к тому возможность от природы! ! поверьте!