117 Пилот

Что приготовить на ужин недорого и вкусно желательно с окорочками 🙂 но можно и другое:)

Alexey Ramazanov

можно порезать кусочками и приготовить рис с курицей и овощами -нагреть несколько ложек оливкового масла (если нет - подсолнечного) , быстро обжарить кусочки курицы до полуготовности, добавить овощи (морковь, томаты, лук, чеснок, горох (свежий или замороженный) зеленый, перец зеленый (немного, буквально несколько небольших кусочков) , слегка обжарить, добавить воду или бульон, рис (половину количества добавленной воды. не разваривать рис в кашу! . можно просто запечь окорочка (только без маонеза!)

Татьяна

Дошерак со вкусом курицы

Ма
Марина

Просто в духовке запеките окорочка + чесночный соус с майонезом)

Елена Гальцева

я предлагаю окорочка в лимонном соусе+с лаврушечкой+чеснок+с верху немного помазать майонезом= очень вкусно сам пробовал и лучше запекать в рукаве

Алёнка

замариновать окорочка в соусе м-з+чеснок+сыр и жарить в духовке вместе с картошечкой)))

Катерина Мосягина

Куриные ножки, маринованные в томатном соусе - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Курица в духовке с лимоном, орегано и оливками - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]