Ульяна Богданова

Кто делал креветки в кляре? это вкусно?

А.
Артемида .

гораздо вкуснее свежесваренные креветки. и правильно сваренные! 🙂
никакие "извращения" не превзойдут натуральный вкус морепродуктов. а вот испортить могут

Алёна

это очень вкусно. особенно, если сделать правильный кляр со специями, или японский кляр - темпура с соевым соусом. чудно. поищите - рецептов много! уж на ключевые слова "креветки-темпура" или "кляр для креветок" - куча) ) и это предельно просто. даже перемороженые креветки не самого высокого качества в кляре получаются вкусно. так же как и рыба.

Ирина Алмазова

не любитель я таких.