Елена ***

Какую лучше собаку завести в квартире (120 квадратов) ? Заранее спасибо!

Санек Гедин

Да любую - лишь бы любили. Если не охота убирать с пола шерсть при линьке - заведите гладкошёрстную, они тоже линяют, но шерсть не так засоряет квартиру. Или шнауцера - они вообще не линяют - их триммингуют. А какую точно вам завести породу - это зависит от того, что вы ждёте от собаки. Охрана - служебную породу, общение - декоративную, вопрос престижности - дорогую редкую.

Юлия Тазихина

Какую угодно! ) Определитесь для чего вам нужна собака (для охраны, охоты или же просто друг и т. д.)

Алексей Нелипа

самая лучшая собака-это пудель! от него нет шерсти, он очень преданный, игривый! !
вот мой, правда здесь он еще не подстрижен)

Римма Ким

какую угодно хоть тибетского мастифа. у моих друзей ньюфундленд в малогабаритной квартирке