Меньков Дис

как правильно приучит собаку породы хаски к туалету на улице?

В:
Виктория :)

Выводите каждые 40 минут и раз ночью. Водите в места, где ходят и другие собаки. Животное быстро поймет в чем дело. Через неделю можно гулять уже через час, а потом и вовсе 4 раза в день. Помните, что молодые собаки не могут долго задерживать мочу будут пачкать дома, если Вы их не выведите вовремя.
Мы нашего дворнягу так научили.

Александр Гурин

Собак не приучают к туалету. Они как-то сами.

Олька

после полугода сама научится, если вы гуляете не меньше 3-х раз в день. щенки долго терпеть не могут, так что терпеть придется вам.