Anton Bezverkhy

Ребята подскажите как продать машину не загоняя её на подьемник? ? что сказать покупателю чтобы не загонять?

Mamed Mamedov

Скажи она высоты боится!)

Ольга Гараева

скажи правду и выстави реальную цену машины на обмане много не заработаешь все вернется потом тебя тоже могут наебать так что не ври

അF
അ Fail അ

цену реальную выстовить

Артём Николенко

Обманывать- не хорошо!

Евгения

Её нельзя поднимать, она может пополам переломиться (так и скажи)

Лидия

Ну лоха ты может и найдешь, но ему точно посоветуют загнать по крайней мере на сто. И не на твоё)Смотри, башку поломают....

Сергей Толкачев

Мне что бы на уши не вешали-обязательно стал бы в сервисе смотреть, 300%

Алексей Евтюхин

Ничего не говори - покупатель в теме и без подъемника все поймет, а лопух и не подумает про подъемник..

Олег *

Правду про все "бока" машины.