Константинов Павел

как мне получить алименты?

как мне получить алименты? Если отец ребенка находиться в розыске (но не считается безвести пропавшим). В браке не состояли, но отцовство установлено.

Александр М

Искать.... Если у него есть имущество признавай его безвестно отсутствующим,,,, а потом и умершим...

Константин Чернышев

Ответ очевиден, странно, что Вы его не видите - никак.

Гульнара Бекишева

Никак... ждать пока найдут и надеяться, что он будет платить.. У нас никто их особо не ищет, так, если вдруг где то сам засветится, то "найдут".

Natalya

никак пока не найдется и не предстанет пред судом. государство врятле будет за него платить.

Ирина Романова

Если его поймают и посадят то вся его собственность перейдёт его ближнему человеку и будет переоформлена на его ближнего человека в даном случае на ребёнка а так как ребёнок несовершеннолетний всё имущество будет переписано на его мать . А так больше способов нету если его ещё не нашли с кого вы собрались получать алименты?

Денис Колдунов

Алименты вы не получите, пока не найдут отца вашего ребенка. Так что ждите.

Юлия Нэш

Алименты - никак. Только если признают умершим. Тогда - пенсия.