Николай Гусев

Хотел бы перейти на здоровое питание, без всякой химии. Поможете?

Хотел бы перейти на здоровое питание, без всякой химии. А то ем пельмени да сосиски xD. Нужны советы, подсказки. Какие именно продукты относятся на 100% к здоровой пище? Как готовить и тп. Еще надо учитывать что я студент дневного...

Ирина Свирина

ешьте больше овощей - в сыром, отварном, запеченном виде. . Мясо и рыбу - отварное или запеченное. . Каши на воде - гречка, овсянка, пшеничная.. . Фрукты, орехи, мед. . Творог, молоко.. . Все предельно просто :))) Ну и о воде не забывайте - 2 литра воды в день (до 5-ти вечера, желательно)..

Павел Жеребцов

выращенные дома- знаешь что сыпешь, что даешь и как растишь

Евгений Панов

готовь сам.

Айбек Осмонов

А что за великая цель? Здоровое питание - это нереально. И как здорово не питайся проживёшь только свой век, чужой не прихватишь (

Омилжон Хусанов

Так трудно что ли?!: ) Овощи, фрукты (Спорт бы тоже не помешал) . Дома, на учебе да везде жри яблоко

Дмитрий Сложеникин

проростки злаков, горсти достаточно... чистая вода.. .
термически обработанная пища - пища мертвецов (хоть и сам питаюсь))) )
для начала ответ "Алхасовы" приемлем)))

Сергей Дорофеев

Всё, что выше написано--это и есть Химия. Закупай продукты в деревне у проверенных людей. Раз в месяц прошвырнулся по весям, закупил и жри на здоровье!

Резо Шония

Чтобы перейти на здоровое питание надо помогать деньгами потому что качественная экологически чистая еда стоит дороже

Алексей

вот путь-огород свой-кухня. и никак иначе

Елена Костюковская

ехать в деревню жить и все свое выращивать