Vitalie Onceanu

А вы проповали паровые котлеты, они вкусные? А то я хочу перейти на здоровое питание

Ирина Воронова

вкусные, с овощами

Сергей Прытов

Абсолютно нормальные.... такие же как на сковородке, только без корочки....)

Татьяна Маркина

Пробовали. Раз остался фарш. Кинула в пароварку. На следующий день уже специально делала котлеты. Всем очень понравилось. Это при том, что мы обычные не едим, только отбивные (сын с 1-го класса фарш не ел. Отравился им 1-го сентября. Взрослый уже)

Мария

Когда моя мама готовила маленькой сестренке отдельно котлетку на пару, а всей семье жарила, я всегда завидовала - на пару намного вкуснее, котлетка получается сочная и нежная. А жирные жареные котлеты я не люблю. Только готовить на пару тоже надо уметь, иначе котлеты на вкус будут, как вареные тряпки)

Лариса Попова

Я давно так питаюсь. Сначала было не очень вкусно - просто не умела приготовить как следует на пароварке. Потом приспособилась - стало нормально.

Аля Ахринительная

Вкусные, надо правильно фарш приготовить и делать в пароварке

Анна Иотко

Я только на пару и делаю котлеты. Смотря как сделать)

Ольга Мацукевич

вкусно оччень.... добавляй мивины, вегетты, кнора и т. д.

Юрий Касмынин

гадость не сьедобная, лучше какие нибудь морковные но по настоящему жаренные, или лучше купите пароварку и тушите там овощи и куриное филе

Kristina Archvadze

котлеты да вкусно)

Даня Никитенко

Пробовала. Вкусные. Но жареного иногда хочется.

Михаил Земсков

Готовлю редко, но мне наравятся

Таис Московская

Не оч вкусно но привикнишь