Александр Соколов

Элеутерозид - что это такое? и вредно ли это???

купил напиток 1,5 л ТАЁЖНЫЙ ДАР черника на травах. Напиток содержит элеутерозид (1л-2,0 мг)

Наталья Соловьева

Элеутерозиды. Эти биологически активные соединения элеутерококка (сибирского женьшеня) повышают синтез эндорфинов, которые действуют на жировые клетки аналогично адреналину, то есть, вызывают расщепление жиров и высвобождение их в кровь. Кроме того, элеутерозиды активизируют быстрое сгорание углеводов, предотвращая превращение последних в жиры.

Татьяна Марушан

Элеутерозиды - активные вещества элеутерококка.

На
Надежда

Несколько капель элеутеракокка в чай - довольно вкусно. Бодрит.