Елена Соскова

мне 17, парню 22, мы вместе почти год, а секса он не просит. . не пойму в чём проблема.. подскажите что то)))

в отношениях все тепло и хорошо, знакомы с родителями каждого)

но о сексе он не заикается вообще! !

подскажите, почему так? не пойму. .

Анна Степанова

Может он под статью попадать не хочет? Чисто как вариант.

Андрей Галкин

может он кого другого трах.. тарарах))) а с вами просто в хороших отношениях....

Дмитрий Тарабрин

просто он девственник! боится обложаться! или же он очень сильно любит и уважает что до свадьбы не может даже подумать

Елена Шаломеева

Он боится тебе предложить . Он считает что и так без секса встречаться нормально .
По просту он тормоз .

Денис Савельев

О считает себя бабой, сделай всё сама

Александр Тихомиров

Проблемы со здоровьем, печальный опыт в этой сфере, не опытность (то есть страх) .
Создайте обстановку которая максимально расположит его к сексу а там уже все узнаете.
Удачи.

Светлана Заикина

А в чем проблема? Потрахаться хочешь? Я бы тоже с 17 летней не хотел!

Юрий Рожков

А ты-то це.. а или как.