Дмитрий Кузькин

Вешу 70 рост 165,я знаю наверное не возможно хочу похудеть до 59 за месяц подскажите эффективные диеты и упражнения

Марика Бородина

это нереально, разве что голодать. даже не думай.

Альтика Тк

сбрасывать больше 5 кг в месяц опасно для жизни! А объемы очень хорошо ( 2-3 размера) уходят при ежедневных занятиях Оксисайзом по системе Марины Корпан

Валя Васильева

Пейте минимум 2 литра обычной воды в день!
И вот прекрасная диета, если что могу посоветовать упражнения или другую диету пишите в личку не стесняйтесь)
-15 кг за 3 недели Такую возможность дает трехнедельная диета, она особенно пригодится перед отпуском, когда времени чтобы похудеть остается совсем немного. Если строго соблюдать все требования и рекомендации, то за три недели усиленного похудения вам удастся сбросить 10 – 15 килограмм и удивить всех стройной фигуркой. На время диеты придется отказаться от белого хлеба, сдобной выпечки, печенья, сладостей и конфет, картофеля, макаронных изделий. Полностью исключается сахар, вино, пиво, лимонад и другие сладкие и несладкие газированные напитки. Питание построено на двухдневных периодах. 1 – 2 дни диеты полностью голодные дни. За весь день разрешается выпить один – два литра обезжиренного молока или кефира, стакан томатного сока без соли и съесть два кусочка ржаного хлеба. 3 – 4 день – это белковые дни. Постарайтесь соблюдать время приема пищи, оно должно быть одинаковым каждый день. С 8 до 9 часов – чашка кофе с молоком, половина чайной ложки меда, кусочек черного хлеба с половиной чайной ложки сливочного масла. С 12 до 13 часов нужно выпить стакан мясного или рыбного бульона и съесть 100 грамм отварного нежирного мяса или рыбы, кусочек ржаного хлеба. С 16 до 17 часов – стакан чая или молока с половиной чайной ложки меда. В 19 часов два вареных яйца и 50 грамм нежирного сыра или 100 грамм отварного мяса, стакан кефира. 5 – 6 дни диеты – овощные дни. В 8 часов утра нужно съесть два апельсина или два яблока. В 12 часов – тарелка овощного супа и порция винегрета (и суп и винегрет готовятся без картошки) . В 16 - 17 часов - два яблока или два апельсина. В 19 часов – салат из свежей белокочанной капусты, морковки и свеклы, кусочек черного хлеба, стакан чая и половина чайной ложечки меда. Диета соблюдается двадцать дней. В это время обязательно нужно принимать поливитаминный комплекс (поливитамины можно приобрести в аптеке) . По окончании диеты можно вернуться к привычному питанию, но порции желательно уменьшить и каждый день есть творог чтобы организм получал достаточное количество кальция.

Азиза Бахронова

Маслом хлебушек не мажь,
Спрячь колбаску и лаваш.

Суши, пиццу не вкушай,

Ты фигуру соблюдай!

Вот придет весна в твой домик,

А на кухне сидит слоник.

Чтоб с весной в любви порхать,

Нужно просто меньше ЖРАТЬ! !

А если серьезно, то дайте на сброс веса себе больше времени, месяц - это слишком мало. Можно сбросить вес за месяц, но это будет просто варварский стресс для организма, потом он взбунтуется и вес вернется, просто накинетесь на еду, нарушится обмен веществ. Надо постепенно худеть, за 3-4 часа до сна не кушать плотно, пить побольше зеленого чая, уменьшить порции, разбить питание на 4-5 раз в день, начать заниматься спортом, лучше записаться в фитнес-клуб какой-нибудь, заняться пилатесом (в нем есть спецпрограмма по сбросу веса) . Минимизировать кол-во жирной еды, фаст-фуда, заменить молочными продуктами. Я, к примеру, мало ем хлеба, им еду не заедаю, только в виде бутербродиков.

Сама при росте 160 вешу 47, иногда позволяю себе-дистрофану- набрать килограмма 3, но они быстро уходят, тк занимаюсь спортом. И мне достаточно тех приемов, которые я выше написала, чтоб не поправляться существенно.

Любите себя. Дайте себе месяца 3 на снижение веса, так будет гуманнее.

Славик Лигай

Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории