Гу
Гульнур

УРА 4:1 в нашу!!! Ну че классно наши хокеисты порвали США в Сочи? С таким нарывом мы выиграем Олимпиаду 2014

Завтра 16.02.2014 играем со Словакией в 16:30, я буду в спорт баре смотреть

блин забыл, вы в прошлом живете ((

Грайр Арушанян

Да, здорово играли! Молодцы!!!

Рустам Качинкин

где? когда? еще ночь)))

Елена Пастухова

Помнится, мы и на футбольной Европе чехов 4-1 порвали...

Татьяна Соколова

Ургант с Галустяном вообще предложили оставить у нас все 98 комплектов медалей и никому не давать....

Лена Сиганова

И, заметьте, мало кто понял юмор! . Пипл не схватывает. . .Грустно это как-то, отроки...

Анна Чупринова

ты классный пацан, держи краба!!!

Екатерина Семирова

Это давно было.

Елизавета Первова

Россия Россия Россия Россия Россия Россия Россия Россия Россия Россия Россия Россия !!!;);););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););););)

Мария

Что уже хоккей???

Елена Морозова

Не говори гоп!

Ал
Александр

Только побед ждём!

Юрий Чудаев

Путин просил, чтобы у них сил было больше, чем на один пук.

Руслан Янгибаев

попей валерьянки

Санек Соколов

на моём временном преобразователе другой исход игры (зеркально)!

Андрей Мякишев

Ложись спать, наораться - Ура - еще успеешь.

Ил
Ильгам

Не люблю заранее ставить диагнозы, чтобы потом не разочаровываться

Яна

Че за бред то????

Елизавета Тальте

ты чё, просроченный УКРОП КУРИЛ?

Юлия Шишотова

по старой доброй российской спортивной традиции, если Россия начинает игру за здравие, то заканчивает как правило за упокой.