Сергей Безносенко

Моя дочь в последнее время задает кучу глупых вопросов на этом сайте. Как скоро это пройдет? Ей 9 лет)

Любочка

У некоторых взрослых, как видите, не прошло...)

Леша Лоев

Ну, во-первых не вижу темы для шутки. Рановато для ее психики тут вопрошать и ответы читать. Я, например, вполне себе тут отдыхаю и дерьмецо могу скинуть. Я со всеми тут на равных общаюсь, потому, что не могу себе представить, что тут есть дети. Не место мамаша, ей тут не место! хотя! это ваша проблема.

Женька

Тут взрослые дядьки - тетьки всякую фигню пишут. а вы про ребенка. Балуется она.

Юлия Тихонова

Всего лишь ей хочется внимания

Юлия Рвачева

простите, а что 9-летний ребенок делает в интернете? ? выключайте компьютер, успеет ребенок еще в интернете посидеть. пускай нормальное детство будет.. лучше книги давайте ей читать!

Екатерина Зябкина

Так ты же тоже задаёшь, -почему ты можешь, -а она нет?!

Павел Артемьев

раньше надо было думать, когда к копму пустила.