Ксения Комарова

тот вопрос не загрузился 😄

принимали ли вы при беременности копливит кальций д3? стоит их пить? мне их врач прописал, т к жутко не хватает кальция, творог не могу есть много, не люблю, пить мне сказала их 2таб в день две недели, хорошие витамины? вреда не приносят?

K7
Kain 7

Вреда нет. конечно хорошо, если пить будешь. я пила компливит мама.

Ал
Алена

Витамины принимала - Элевит, а кальций нет.

Сергей Царёв

Мне с 17 недель прописали кальцимин. Раньше сказали смысла нет принимать, в комплексных витаминах достаточно, а вот с 17 недели самое то)

Николь Штокс

я пила, все норм. рожать пошла с ногтями красивыми (как нарощенные были)