Светлана Долгова

Как прожить без проблем?

Ол
Оля

легко...

Julia Fokina

Надо помнить одно золотое правило: 90 % ПРОБЛЕМ РЕШАЮТСЯ САМИ СОБОЙ, А 10%-НЕ РЕШАЮТСЯ АЩЕ!!!!

Анна Маркина

нет человека, нет проблемы

Галя Душкевич

Проблемы есть всегда. Умнее было бы желать больше сил чтобы бороться с проблемами, а не бежать от них. Жизнь не сказка а война, всегда это нужно помнить.

Zha

....скинь ссылку если толковый ответ.... спасибо заранее...

Алексей Семин

80:20
80% не стоят внимания и вмешательства, а остальные 20% - лучше либо превентивно убирать до начала их появления, либо в самом начале, по появлению :)))

Но, эта.. . скука замучает! 😄 Всё в равновесии: решать загадки - тоже развлечение! :))