Владимир Птицын

Моей матери 80 лет исполнится в 2014 году, в сентябре. Инвалид 2 группы. Какая надбавка к пенсии ей полагается?

Ирина Сурикова

3610,это добавят автоматически, тем, кому исполнилось 80 лет

Елена Шевцова(Бурмистрова)

После 80 удваивается базовый размер пенсии, больше никаких выплат.

Елена Зайцева

А в свой ПФ сходить спросить западло? Или в собес, если инвалид.

Анюта Березина

Побольше 3 000рб.

Наталья Шмыгалина

Все дополнительные выплаты ей будут назначены автоматически.