Ма
Марина

При сдачи в аренду квартиры, как определяется наниматель, если на просмотр квартиры их пришло несколько?

Подскажите как действовать в такой ситуации? я наниматель: )

очень понравилась одна квартирка, и цена классная, но знаю что конкурентов у меня будет штук 8...( как поступить чтобы квартира досталась мне?

Юленька Байкалова

Вполне возможно, что это не конкуренты, а статисты, приглашенные арендодателем для набивания цены

Лида Юмашева

Берите с собой деньги ( у других их может не оказаться с собой) . А вы раз-- и договорчик первые: ) и+вам (заинтересованы были, деньги есть, не просто посмотреть пришли).

Лидия Гольцева

кто первый посмотрит, тот и наниматель, снимаю квартиру, я первая позвонила, договорилась о встрече, пришли с мужем, и все, сняли... и я не слышала, что всех приглашают одновременно смотреть, у всех ведь разные запросы, кому то кошки мешают, кто-то семейных ищет

Татьяна Мартынова

Кто больше предложит, того хозяин и выберет. Других причин предпочитать вас у него нет. Разве что у остальных будут рожи уголовные и он сам не захочет с ними связываться...

Ев
Евгений

деньги все не решают.. у хозяина тоже могут быть свои предпочтения. . он может пригласить нескольких претендентов, а выбрать последнего

Azamat Ablakulov

От вас это не зависит - это решать наймодателю... Мы, например, отшили тех кто обещал сразу и много денег, тех кто размахивал "корочками" правоохранительных органов, тех кто говорил, что им все равно в каком состоянии квартира и они готовы заселиться прямо сейчас и еще несколько пар особо одаренных... Человек должен вести себя естественно и не бояться, что хозяин перепишет номер паспорта. Собственник должен вам показать документы на право собственности, а не их копии...