Ол
Ольга

ПРИЧИНЫ ОСТАНОВКИ ТС В РК? СНЯТИЕ РЕГ. ГОС. НОМЕРА ПО СТАТЬЯМ АДМ. ПРАВА РК?

Юлия Корниенко

вася, вам бы к врочу сходить!! ! вы как с девушкой разговариваете?!

Евгений Кардаш

Это где в Казахстане? Проверка документов, нарушение, не исправна машина номера снимут.

Юлия Попова

Блин, вы так пишите что я в вашем ни в одном вопросе, ни фига, ни чего не понял! ! !Автомобилист-юрист-Россия!