Анна Хлебородова

врачи запретили кушать соль. в сосисках есть соль. а после варки она выходит?

Анна Гаркавенко

Запекайте в фольге кусочек мяса (филе курицы, индейки, постной свинины) с овощами. самыми доступными морковь, лук, помидор, кабачок - соли по минимуму, пользы по максимуму, по цене еще дешевле чем сосиски..., ведь в сосисках только ...% мяса. .
Можно предварительно мясо слегка замариновать в кефире или лимонном соке пополам с горчицей

Serj Serj

Нет, никуда она после варки не выходит!

Михаил Никулин

есть
не выходит

Станислав Суханов

Сосиски это очень и очень неполезная еда. Исоль там и перец и всякая добавка. Так что про сосиски можно и забыть. И примите к сведению совет"Бегущей по волнам"

Рыжая Пушистая

Подозреваю, что если запретили соль, то это довольно строгая диета, при которой и сосиски сами есть нельзя, дело даже не в соли. А соль из сосисок, конечно, не вываривается.

Жанна Галькевич

мне иногда кажется, что главный ингредиент в сосисках-как раз соль. потом все остальное. относитесь бережнее к себе. ))

Надежда Глазунова

Если проблема со здоровьем, значит нужна бессолевая диета.
Это стол №10. Я мужа кормлю так уже 2 года. Похудел на 16 кг,

помолодел. (А соль остается в сосисках и никуда не уходит).

Юлия Слышкова

Это какие-то врачи-вредители, чесснослово! Соль необходима для метаболизма клеток, как её можно вообще исключить? Просто ограничьте себя в соли и всё, а сосиски при Ваших проблемах есть не стоит, не из-за соли, там всякой другой гадости полно.

Анна Коржевская

нет, она есть и в вареных

Анастасия Бердникова.

соль выходит и идёт по городу)) )
сырые овощи и фрукты Вам помогут. в них есть ВСЁ))