Вторые блюда

Остался бульон после варки сосисок...Что можно приготовить?

Смешай с бульоном от варки яиц-будет насыщеннее.
Наталья Савченко
Лучший ответ
Косметическую маску
Не спешите его использовать, довольствуйтесь пока сосисками, а бульон в заморозку! на случай развития кризиса (тьфу, тьфу не дай бог!.)... хоть запахом сосисичным понаслаждаетесь, разогрев его...
вылей нах, хошь куплю тебе ДОШИРАК )))))))
если добавить желатину получится славный холодец:)
Лисина Евгения
Какое нибудь антикризисное блюдо с поэтичным названием ...ммммм..., например: "остатки сладки"))).
Алия Кашакова
Вылить. Это не едят.
Алена Кутасова
сварить в нем сардельки. получится бульон с сардельками
Ну девочка насмешила! молодец!
Ничего! Вылить вон! Кризис довёл уже до ТАКОГО?!
компот свари.
Вылей, там одни красители и консерванты, лучше картошечки поесть
Alinochka Yarchevskaya
ролтон завари
Марина Love
Сварить яйца.
Tatjana Grethina
вылить
Яна Алатырева
Картошки добавь, вермишельки и зелени свежей. Супик легкий получится.
Оксана Зеленко
Ну уж не на столько мы обнищали!
можно помои приготовить
положи: капусту, морковь, свеклу, лук, повари минут 20,суп на очищение организма.
конечно вылить, сами понимаете какие сосиски делают в данный момент, а при варке из них выходит куча нехороших веществ
да... голь на выдумки хитра, но не думала что так! вылейте в равковину и не заморачивайтесь! Бульон с сосисок в которых одна соя - ну это кому как!
Алена Балуца
чай, или кофе
Однозначно - в унитаз !
Что, совсем кризис замучил?
Кризисный супец
Накрошить хлеба-похлёбка для БОМЖей
Да любой суп ваще
Діанка Фоштер
лапшу или макароны
Elena Fader
Я на нем готовлю овсяную кашу для моей собаки. Она ее ест с удовольствием.
Я думаю на бульоне после сосисек можно голову помыть !!!
Обычно я готовлю из него фасоливый суп. Фасоль беру консервированную в банках.
В этот бульон: картошечки порезать и сварить ее, а потом туда же порезать сырой лук и бросить плавленый сырок. Прокипятить.. Будет сырный супчик.
Да интересно. Я после сосисок ничего никогда не готовлю. Но можно подумать.. . Если сосиски мясные, вкусные.... А если соя, лучше вылить