Константин

У меня второй диск на 4 терабайта разделен на 2-первый на 2048.0гб а второй 1678.0гб, неудается их собрать вроде удалил

раздел а не собран, которыйраз устанавливаю винду на це измененный и в акрониксе не видно разделов де вообще

Tohir

Если таблица MBR то ьольше 2.2 тб не получиться. Конвертируй в GPT, но тогда винду не установишь, только под файлы