Ан
Антон

The elder scrolls V skyrim зачем довакину детская в скайриме 5 у него может быть девушка или жена или как?

какая девушка и где ее найти?
и детей где усыновлять?

Илья Балахнин

Там можно детей усыновлять

Наташа Шатилова

С дополнением можно усыновлять детей с улиц и из приюта (не знаю можно ли раньше было) , но родить твоя жена ни может ни как. Женится можно с помощью амулета Мары или консоли. С амулетом далеко не все доступны, и пойдут в брак только после того как ты для них выполнишь квест или что то в этом роде. Ссылки мне ставить нельзя, так что скажу где посмотреть. Введи название серии игр (без слова скайрим) на английском и добавь слово вики
Удачной игры!

Сергей Гурьянов

Надеваете амулет Мары и идёте знакомиться. Появляются новые строчки для диалога.