Лариса Коршунова

Блин Болгария в ЕС хренова живут но обвиняют опять Россию что им херова. Во как.

Екатерина

киркорову срочно прописать пилюлей

Алексей Михалев

Разбирай заокеанцев На запчасти, иху мать! Могут натовцы-засранцыТолько в памперсы стрелять.

Василий Лукьянов

Любой сраный мент у нас (Укрина) или у вас заберет вас с улицы и вы ничего не докажете. У них такого нет. ВОТ И ВСЕ ОТЛИЧИЯ. Выбирать вам.

Александр Самохвалов

конечно мы виноваты) Во времена СССР мы за них всё решали, помогали, практически безвозмездно, они привыкли) ) а теперь халява кончилась