Просто Толик

Сколько дней нужно смачивать стяжку пола после ее изготовления?

Алексей Звирюк

до 7 дней в зависимости от толщины слоя. но если хочешь качественную. то 2 дня минимум нужно поливать. а для простоты посоветую вот что. На второй день, точнее часов через 30. когда она станет достаточно прочной . что бы по ней мог аккуратно пройтись не тяжелый человек. полей один раз всю площадь стяжки и закрой ее полиэтиленом. дня на 3-4. Эффект потрясающий. прочность и однородность получишь уникальные

Юля Кондратьева

почему же можно сутки-двое слегка

Максим Денисов

стяжку не мочат, а сушат.

Оксана Павлова

до двух недель но всеравно появятся трещины

Просто Лёлечка

по технологии до 7 дней но как правило если непересыхат то цемент до 28 суток прочность набирает

Дмитрий

Залитую стяжку обязательно нужно увлажнять 2-3 раза в день в течение не менее семи дней (лучше даже 10-12 суток) . Детальнее, как сделать стяжку пола: http://hodremonta.ru/pol/styajka-pola.php

Катя Воронцова

короче, пока не треснет, а потом уже пофиг )))