Dina Koroleva

перелом после перелома ключицы при рождении можна заниматься мо штангой7 иногда болит на погоду

Елена Мишина

Я хз конечно как там при переломах при рождении, но у меня друг сломал руку в запястьел, и с гипсом ходил тренить, не делал биц и все, через 3 дня снял гипс и через неделю делал и жим и биц. Говорит вообще пох))