Ол
Оля

В 2007 приобрели квартиру (жилищный кредит) квартиру продали купили в другом городе. Как кредит погасить материнским кап.

Маша Иванова

квартиру в кредите нельзя продать. . вы совершили незаконную сделку, п. э. Материнским капиталам вы не сможете его погасить. Если ваша квартира была продана с обременением, то это не ваша квартира, п. э. вы не сможете его погасить.

Светлана Бородулина

Обратитесь в ПФ, но вам, скорее всего, откажут.

Оксана Бучнева

Все маловероятно. Надо было 1 кредит им погасить.