Татьяна Багира

Написание Отказа на вакансию под давлением со стороны инспектора

Для участия в конкурсе на вакансию работодатель потребовал Добровольно (принудительно) мои конфидициальные данные для размещения в СМИ, меня это не устраивает и на барже заставили написать Отказ от вакансии. Правомерно? и как поступить?

Катя Попова

Правомерно, вы ведь отказались от предложения работодателя. В отказе вы должны указать причину, по которой отказались.