Mister Elephant

Друзья привезли оленину, что с ней нужно первым делом сделать? (рецепты не нужны! ) Она разделана.

Лидия Евдокимова

лука чеснок марковь мясо нарезать мелко и тушить на маленьком огне и специи. супер

Kate Zhivetina

вари и ешь, бульон из оленины - вещь!

Макс M@razm

Просто вареная оленина. Ребрышки.
За уши не оттянешь.

Yana Alieva

замочить в воде с солью (в ледяной желательно)

Гуля Смирнова

Как обычное мясо.
Ничего не нужно.

Если на фарш, то два раза крутить, вот и всё.

Marie_O

выложить из пакета на стол и посмотреть на нее дальше по обстоятельствам.

Мария Белоусова

засушить, потом есть просто так или тоненько резать и добавлять в салаты

Евгений

съесть