Аня Сиделева

нашел в интернете рецепт борщевого салата, в рецепте про уксус не слова.. . нужно ли его добавлять?

Zolotoy Parus

Всё зависит от инградиентов и способа обработки. Для долгого хранения и отсутствия кислоты (помидор, например) , то лучше добавить уксус. Можно очч долго стерилизовать. Без состава рецепта трудно что-то рекомендовать точнее.

Артём

Я недавно делал, добавлял, отлично, ну а вы на усмотрение)

Банифаций Полоска

хэ как это борьщевой салат))) ) это катапёс

Максим Сташков

лутше припивай...

Борис Горшков

Если вы его планируйте долго хранить и не в холодильнике то добавьте, уксус является консервантом.