Михаил Фролов

Меня на прошлой работе, силком заставили, на митинг в поддержку Путина идти, а теперь жалею, такое тольков России ?

Александер П

Первый раз больно было? Ну ничего. Часто бывает за такое стыдно. Но когда втягиваетесь, то вроде и приятно.

З* Светлана

Да ладно, меня голосовать за него заставляли. А потом за воробьева.. это нормально ...у нас же демократия.

Александр Балаев

если человек поистине чего-то не хочет, его никто не может заставить это сделать.. . Человеку дана свобода выбора меж добром и злом.
Так что, Вы лукавите, говоря "силком заставили" (и перед нами слукавили, и перед собой - не хотите быть честной до конца) .

Пытались и меня заставить прийти на первомайскую демонстрацию пару-тройку лет назад. Отказалась и не пришла. Имею право!

Виолетта Молодцова

Вы ещё и ходили и выбирали? А за меня всё это делает кремлёвская прислуга

Костя Zzzzzzzz

Нас на работе голосовать за него заставляли. Вышел с избирательного участка - отзвонись начальству, что проголосовала. А я все равно против него голосовала. но позвонила. Все возвращается на круги своя.

Елена Лагуткина

Бесхребетный планктон!! ! Вы этого достойны!!!)))