Nastya Nastya

Есть ли у вас что то о селе Петропавловка, Симферопольского района. Пишу работу научную, но не могу найти истории.

Есть ли у вас что то о селе Петропавловка, Симферопольского района. Пишу работу научную, но не могу найти истории. Ребят, помогите) Что интересного у вас?

Макаров Дмитрий

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Кроме этого, ничего не предложу - село маленькое, возраст у него, насколько я понимаю, совсем небольшой - надо в ГААРК двигать или в библиотеку, старые газеты изучать. Тут вряд ли кто-то что-нибудь скажет, разве что какой краевед случайно попадётся.