Гульнора Мухидинова

Что может делать человек в сети или программно на компе люди не имеющие никакого образования???

Например можно писать рерайты к текстам (изложение текста своими словами) , можно создавать видеоблоги, загружать картинки и тп А что еще можно делать????

Maksim Bezbah

Что угодно: от выполнения разовых работа на фрилансе, до построения собственного бизнеса! Во-первых, не торопись вкладывать деньги куда-либо.. . Поверь, тебе напредлагают вариантов просто массу! Если хочешь открыть свой бизнес, самый-самый лучший вариант - это начинать с нуля! Получиться - отлично, ну получится - ты не чего не теряешь.. . А если получится с нуля или хотя бы с вложения 2-3 тыс. в лендинг, директ и тирез заработать 5-7-10, вот тогда уже можно будет вложить 30, чтобы заработать 50-70-100...
Для начала стоит подумать в сторону, что у тебя лучше получается, хобби - зачастую можно монетизировать! Есть определенные возможности в он-лайн сфере, тот же фриланс - если есть какие-либо навыки, посредничество в услугах - ищешь заказ и тут же ищешь исполнителя и просто сводишь их, партнерские программы и т. п.

Если задумать о собственном бизнесе, проанализируй рынок именно у себя в регионе: соц. сети, поисковики, вордстат, конкуренты.. . Подробный анализ рынка даст тебе понимания востребованных ниш, аватары целевой аудитории, позволит сформировать убойное предложение и выгоды клиента.. . В общем все это не так уж и сложно, если интересно что, как, с чего начать - напиши мне на почту, чем смогу помогу!

Екатерина

так можно чуточку вложить денежек и наслаждаться долгое время)

Миша Сергееи

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Денис Малинин

Можно зарабатывать на спортивных тотализаторах или всяких проектов:
Тотализатор Unibet: https://ru.unibet.com/start

Проект Просто 50: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]