Анна

!!!Вопрос Судентам!! ! Пользовались бы вы возможностью платного просмотра лекций, которые пропустили?

Ирина Козлова

Большинство лекторов не бог весть какие корифеи. И что Вы при просмотре увидите -услышите такое, чего нет в учебниках и интернете. А лекции выдающихся доцентов-профессоров студенты и сами стараются не пропускать.