Дмитрий Петров

когда получаешь медицинскую книжку. и на лекции чтоделать вопросы задавать будут или просто слушать и платно ли лекция

Loki Laufeyson

просто слушать.

Ирина Вадим

какая лекция?? ? у нас покупаешь книжку, проходишь врачей, книжка заполняется и все, гуляй иди

Татьяна Крылова

да лекцию слушаете внимательно, потом экзамен, будете отвечать на вопросы на компе
можно из 20 вопросов сделать 6 ошибок

Алена Колесникова

Когда я медкнижку делала через госэпидемнадхор, то там была просто платная лекция, после которой в книжку внесли запись и наклейку о том, что прослушала лекцию. Они там ни каких вопросов не задавали.
А когда через частную лавочку делала, то там вообще какой то буклет дали, типо мол сама читай и все.