Музыка Ливня

Убить человека и не одного в каком то роде чтобы спасти свою жизнь-это грех? Я прав так надо, полно врагов у меня в

одном месте. А везде друзья. А тут до поры до времени были тоже друзьями, все были друзьями. Но их косяк они не правы теперь надо прихлопнуть в реанимацию людей.

ГРУХ ЭТО ИЛИ НЕТ ОТВЕЧАЙ СУКА

Дмитрий Гусев

это ты разрешение спрашиваешь? )))

Дмитрий Князев

ЛУЧШЕ СИДЕТЬ, ЧЕМ ЛЕЖАТЬ!

Татьяна Мариан

грех конечно. только если это не самооборона. нужно уметь прощать..

Елена Ведерникова

их больше, это они тебя завалят