Pucca Kim

Таланты уедут в Россию, рвачи - в Европу, а в Украине останутся одни пенсионеры?

Денис М

Не знаю, но программисты наши рулят сейчас в мире и развиваются - 30 % прироста экспорта айти продукции в год

Марина Прояева

таланты в Россию???. да вы рехнулись..: -)...

Г.
Гузель .......

С точностью до перестановки слов. Рвачи рванут, а таланты проявятся. Меня эта неразбериха (имени их президента) задолбала. Что так сложно снять Янека?

Евгений Шувалов

В России и так всегда было полно- гастарбайтеров из Украины
И 99% проституток- тоже Украинки.

Ирина Козлова

Шпана с Майдана тоже останется на Украине

Бакмурат Сулайманов

Какие таланты едут в Россию?

Мария Калинина

В россии нече делать.

Виктор Пашин

Так же как в Эстонии, там маму с коляской встретить-большая редкость)))