Толян

Поражена Эмоциями мамы... (см. внутри)

Я живу с мамой. Папа с мамой в разводе. Папа живёт с другой женщиной Светой. Мы нормально ладим.) С папой я поеду в Испанию. Папа захотел что бы я хорошо отдохнула и заказал билеты на 2 месяца (с 21 мая по 21 июля) Мама сразу рассердилась обиделась и т. д. ДРугая бы сказала наоборот что езжай на всё лето... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ ХОЧУ ОБИЖАТЬ НЕ МАМУ НЕ ПАПУ!!!!

Сергей Токарев

Ни маму, нИ папу, во-первых. Во-вторых тебе надоест 2 месяца быть в чужой стране. Вы перестанете ладить со Светой... Потому что ты будешь мешать отдыхать им с папой. А маме будет грустно и тоскливо без тебя так долго. Только всё равно пока не поймёшь... Поэтому делай, как хочешь.

Виктор Семилетов

Мама отдохнет от тебя, и потом, уехать оттуда ты сможешь в любое время (правда, захочешь ли)