Yad

Как не обидеть маму? см. внутри.

Евгения

Если с мамой не хотите ругаться то возьмите у неё эти БАДЫ выбросите их а коробку или баночку от них оставьте и насыпьте туда простых лекарств и лечитесь простыми ( для достоверности можно показательно заставить ребёнка проглотить лекарство на глазах у его бабушки ) а маму выводите из этой СЕКТЫ а то так и будете про эти бады слушать

Юлия

В нормальных компаниях, занимающихся бадами, должны быть специалисты-диагносты, которые обследуют клиентов и назначают индивидуальные программы. Если просто впаривают продукцию под видом панацеи от всех болезней, скорее всего, это лохотрон, а бады, в лучшем случае, пустышка, деньги на ветер. Объясните это маме, если не услышит, то, похоже, без обид в вашем случае не обойтись. Но, ИМХО, лучше пару дней не разговаривать с мамой, чем подвергать риску здоровье своего ребенка, пичкая его непонятно чем.

Ve
Vegas

Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь.
Перед разлукой у дверей
Нежнее с ними попрощайтесь.
И уходить за поворот
Вы не спешите, не спешите,
И ей, стоящей у ворот,
Как можно дольше помашите.
Вздыхают матери в тиши,
В тиши ночей, в тиши тревожной.
Для них мы вечно малыши,
И с этим спорить невозможно.
Так будьте чуточку добрей,
Опекой их не раздражайтесь,
Не обижайте матерей.
На матерей не обижайтесь.
Они страдают от разлук,
И нам в дороге беспредельной
Без материнских добрых рук –
Как малышам без колыбельной.
Пишите письма им скорей
И слов высоких не стесняйтесь,
Не обижайте матерей,
На матерей не обижайтесь!

Да
Дарья

Ну возьмите вы у мамы эти бады и поставьте их в дальний темный уголок, вылечите дочку нормальными лекарствами, а маме скажите, что помогли её бады и все будет нормально.

Аня

возьмите у мамы эти ее штучки, а сами лечите, как вы решите

Ольга

никак. у меня бабушка такая же. поди сама в больницу.

Ксюша

Распространители бадов - как сектанты. Если прошли весь путь до того, чтобы начать это распространять - все, голос разума для них исчез.