Виктор Ильин

что нужно делать для такого живота?

сушку наверно? просто когда пресс качаешь, совсем другой живот получается, а тут он другой. что делать надо что бы достичь такого результата?

Антон Шадрин

иметь похожую генетику, кардиоупражнения и диету соблюдать. тут пресс кстати не накачен а просто плоский животик у очень худой девушки

Валерий Master

если имеешь подобную генетику, то диета. А если нет, то лучше не мучать себя.

Ольга Боева

низкоуглеводка. тренировать мышцы пресса 2 раза в неделю.

Вряд-Ли Это-Я

для этого нужен низкий процент жира и подтянутые мышцы живота.

Иван Волокитин

делать упражнения

Антон Бирюков

Ничего не надо делать, если такой родилась. Если нет, то будет другой живот.

Мария

не есть