Макс Ловягин

Если когда-нибудь вы захотите, чтобы вас обобрали. , обратитесь в магазин wwwKupi.VIP.ru. Обещаю массу впечатлений .

Околя

хахахах да это точно хотел купить часики и тут бац и их нету

Емельянова Алена

Давно уже известно что это развод, все эти долбаные купонаторы, купивипы и прочее дерьмо

Игорь Глазунов

Никогда не нужно платить деньги вперед.. . и все будет хорошо. )))

Илья

Это Вы, милочка, ошиблись адресом. Вам не ОТВЕТЫ нужны, что - нить наподобие ОТЗОВИК. Также можно ославить магазин, написав о нем на общественный ресурс. Можно на ДЕМОКРАТОР.

Saper Anonymous

ну круто

Кристина Плечко

Так там же оплата после получения товара, как же обирают то?

Aльбина Герасимова

Вы, я так понимаю, состоите в штате кого-то из конкурентов?

Полина Маркалова

Ещё один не довольный клиент xD