Олег Тихончик

если коммерческий банк дал свифт (подтверждение) валютного перевода (по паспорту сделки) , а деньги не дошли ,

хотя банк говорит, что отправил, можно у центробанка запросить выписку корсчета этого банка откуда идут валютные платежи, что б узнать ушли деньги с их банка или нет .

Виктор

Деньги зависли на корреспонденте, нужно подтверждение с той точки