Евгений Топлинов

что будет если я прысну масло на инспектора дпс типа с двигателя случайно убежало?

Вера Завадская

Попробуй. Тебе сюда http://natribu.org/

Елена Пеганова

Вчера иду мимо офисного здания, оттуда выходит гаишник и идет в направлении BMW X3. Вот, думаю, тварь, взяточник сраный, мне на такую пол жизни работать. А он вдруг сворачивает и идет пешком вдоль припаркованных машин. Мне даже стыдно стало - может нормальный человек, может даже почти честный, пешком ходит, да и морда вроде не очень наглая. Гаец проходит пешком метров пятьдесят и садится в X6. И вот хочется иногда про них хорошо думать, но X6 сильно подрывает это желание...

Ира Рысина

Будешь у них на крючке.

Наталья Л.

И подпали.

Вячеслав Раевский

читай ПДД при которых запрещена эксплуатация ТС.
а за незнание ПДД он не обязан тебя прав лишить?

Toshka

ты будешь всю жизнь этим гордится так что лей не желей