Павел Иванов

чё лучше мотюль или мобил

Марина Васильева

К Motul доверия больше. Да и технологии у них более продвинутые.

Олег Наумов

Чё - Через плечо. Чё...

Уколов Константин

в самом деле, если не фальшивое - то один хрен. Это по существу одна основа с одинаковыми присадками. Вроде мотюль у нас не подделывают.

Самойлова

мотюль более устойчиво на угар. как правило это ощутимо на дизеле, в бензиновый если не подделки то без разницы и то хорошее и это

Александр Канин

кастрюль)) ) без разницы, подделывают все, по качеству примерно одинаковые, цена, в зависимости от раскрученности марки.